| Характеристики | |
| Управление | сенсорный дисплей |
| Вес | 10.24кг |
| Тип | FDM принтер |
| Высота | 482мм |
| Длина | 355мм |
| Дисплей | есть |
| Камера | нет |
| Потребляемая мощность | 350Вт |
| Интерфейсы | USB, Wi-Fi |
| Корпус | закрытый |
| Количество экструдеров | 1 |
| Минимальная толщина слоя | 100мкм |
| Сопло | 0.4 мм |
| Требует сборки | нет |
| Высота области печати | 250мм |
| Длина области печати | 220мм |
| Максимальная скорость печати | 600мм/с |
| Поддерживаемые материалы | PLA, TPU, PETG |
| Поддерживаемые форматы файлов | .stl, .obj, .amf |
| Подогрев стола | есть |
| Температура стола | 100C |
| Температура экструдера | 300C |
| Толщина материала | 1.75 мм |
| Ширина области печати | 220мм |
FDM принтер, 1 экструдер, закрытый корпус, мин. слой 100 мкм, PLA/TPU/PETG 1.75 мм, подогрев стола 100 °C, экструдер 300 °C, скорость 600 мм/с, область печати 220x220x250 мм












