| Характеристики | |
| Управление | джойстик |
| Вес | 7.12кг |
| Ширина | 364мм |
| Тип | FDM принтер |
| Цвет корпуса | черный |
| Высота | 490мм |
| Длина | 349мм |
| Дисплей | есть |
| Камера | нет |
| Потребляемая мощность | 350Вт |
| Интерфейсы | microSD/SD-карта |
| Корпус | открытый |
| Количество экструдеров | 1 |
| Минимальная толщина слоя | 100мкм |
| Сопло | 0.4 мм |
| Требует сборки | есть |
| Автоматическая калибровка платформы | есть |
| Высота области печати | 250мм |
| Длина области печати | 220мм |
| Максимальная скорость печати | 250мм/с |
| Поддерживаемые материалы | PLA, TPU, PETG |
| Поддерживаемые форматы файлов | .stl, .obj, .amf |
| Подогрев стола | есть |
| Полноцветная печать | нет |
| Температура стола | 100C |
| Температура экструдера | 260C |
| Ширина области печати | 220мм |
| Материал стола | стекло |
FDM принтер, 1 экструдер, открытый корпус, мин. слой 100 мкм, PLA/TPU/PETG, подогрев стола 100 °C, экструдер 260 °C, скорость 250 мм/с, область печати 220x220x250 мм
















