| Характеристики | |
| Управление | сенсорный дисплей |
| Вес | 7.83кг |
| Ширина | 374мм |
| Тип | FDM принтер |
| Цвет корпуса | серебристый |
| Комплектация | Компоненты 3D принтера (база, рама, дисплей, держатель филамента), комплект винтов, набор инструментов, кабель питания, кусачки, филамент, игла для чистки сопла, сопло, карта памяти и кард-ридер |
| Высота | 498мм |
| Длина | 358мм |
| Дисплей | есть |
| Камера | нет |
| Страна производства | Китай |
| Материал рамы | алюминий |
| Интерфейсы | USB, Wi-Fi, microSD/SD-карта |
| Корпус | открытый |
| Количество экструдеров | 1 |
| Минимальная толщина слоя | 100мкм |
| Сопло | 0.4 мм |
| Требует сборки | есть |
| Автоматическая калибровка платформы | есть |
| Высота области печати | 250мм |
| Длина области печати | 220мм |
| Максимальная скорость печати | 600мм/с |
| Поддерживаемые материалы | ABS, PLA, TPU, PETG, Carbon |
| Поддерживаемые форматы файлов | .stl, .obj, .amf |
| Подогрев стола | есть |
| Полноцветная печать | нет |
| Температура стола | 110C |
| Температура экструдера | 300C |
| Толщина материала | 1.75 мм |
| Ширина области печати | 220мм |
| Карта памяти | есть |
| Датчик обнаружения конца нити | есть |
FDM принтер, 1 экструдер, открытый корпус, алюминий, мин. слой 100 мкм, ABS/PLA/TPU/PETG/Carbon 1.75 мм, подогрев стола 110 °C, экструдер 300 °C, скорость 600 мм/с, область печати 220x220x250 мм












