| Характеристики | |
| Управление | сенсорный дисплей |
| Вес | 33.5кг |
| Ширина | 495мм |
| Тип | FDM принтер |
| Цвет корпуса | серебристый |
| Высота | 640мм |
| Длина | 515мм |
| Дисплей | есть |
| Камера | нет |
| Страна производства | Китай |
| Потребляемая мощность | 1200Вт |
| Интерфейсы | USB, Wi-Fi, Ethernet |
| Корпус | закрытый |
| Количество экструдеров | 1 |
| Сопло | 0.4 мм |
| Требует сборки | нет |
| Автоматическая калибровка платформы | есть |
| Высота области печати | 350мм |
| Длина области печати | 350мм |
| Максимальная скорость печати | 600мм/с |
| Поддерживаемые материалы | ABS, PLA, ASA, Nylon (PA), PET, TPU, PETG |
| Подогрев стола | есть |
| Полноцветная печать | (опция) |
| Температура экструдера | 350C |
| Толщина материала | 1.75 мм |
| Ширина области печати | 350мм |
| Датчик обнаружения конца нити | есть |
| Возможность паузы при печати | есть |
| Материал стола | алюминий |
FDM принтер, 1 экструдер, закрытый корпус, ABS/PLA/ASA/Nylon (PA)/PET/TPU/PETG 1.75 мм, экструдер 350 °C, скорость 600 мм/с, область печати 350x350x350 мм












