| Характеристики | |
| Управление | сенсорный дисплей |
| Вес | 25.9кг |
| Ширина | 721мм |
| Тип | FDM принтер |
| Цвет корпуса | черный |
| Высота | 850мм |
| Длина | 649мм |
| Дисплей | есть |
| Камера | нет |
| Материал рамы | алюминий |
| Потребляемая мощность | 1250Вт |
| Интерфейсы | USB, Wi-Fi |
| Корпус | открытый |
| Количество экструдеров | 1 |
| Минимальная толщина слоя | 50мкм |
| Сопло | 0.4 мм |
| Требует сборки | есть |
| Автоматическая калибровка платформы | нет |
| Высота области печати | 400мм |
| Длина области печати | 400мм |
| Максимальная скорость печати | 700мм/с |
| Поддерживаемые материалы | ABS, PLA, ASA, Nylon (PA), PETG |
| Поддерживаемые форматы файлов | .stl, .obj, .3mf |
| Подогрев стола | есть |
| Температура стола | 100C |
| Температура экструдера | 300C |
| Толщина материала | 1.75 мм |
| Ширина области печати | 400мм |
| Материал стола | алюминий |
FDM принтер, 1 экструдер, открытый корпус, алюминий, мин. слой 50 мкм, ABS/PLA/ASA/Nylon (PA)/PETG 1.75 мм, подогрев стола 100 °C, экструдер 300 °C, скорость 700 мм/с, область печати 400x400x400 мм












