| Характеристики | |
| Вес | 2700г |
| Ширина | 80мм |
| Высота | 205мм |
| Длина | 360мм |
| Мощность | 800Вт |
| Питание | сеть |
| Подсветка | нет |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Комплект поставки | - Руководство по эксплуатации 1- Адреса гарантийных мастерских 1- Щетка 2- Глубиномер 1- Зубило плоское 1- Зубило пикообразное 1- Кольцо пылезащитное 1- Упаковка (кейс) 1- Буры с хвостовиком типа SDS-plus (6 мм; 8 мм; 10 мм) 3- Дополнительная рукоятка 1- Винт М6x20 резьба левая 1- Перфоратор 1 |
| Реверс | есть |
| Режимы работы | сверление, сверление с ударом, долбление |
| Пылесборник | нет |
| Кейс | с органайзером |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 40мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 15мм |
| Фиксация кнопки включения | есть |
| Патрон | SDS-plus |
| Скорость вращения | 900об/мин |
| Дополнительная рукоятка | есть |
| Частота ударов | 4 850ударов/мин |
| Адаптер для бит | нет |
| Биты (насадки-отвертки) | нет |
| Энергия удара | 2.8Дж |
| Сверла | 3(по бетону) |
| Максимальный диаметр сверления, бетон | 24мм |
| Ограничитель глубины сверления | есть |
| Зубило (пика) | 2 |
800 Вт, питание: сеть, 4850 ударов/мин, энергия удара: 2.8 Дж, 2700 г




















