| Характеристики | |
| Вес | 3000г |
| Bluetooth | нет |
| Мощность | 1 010Вт |
| Питание | сеть |
| Подсветка | нет |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Комплект поставки | - Руководство по эксплуатации;- Адреса гарантийных мастерских;- Патрон сверлильный с ключом;- Переходник к сверлильному патрону;- Глубиномер;- Зубило плоское;- Зубило пикообразное;- Упаковка (кейс);- Буры с хвостовиком типа SDS-plus (6 мм; 8 мм; 10 мм) - 3;- Дополнительная рукоятка;- Винт М6x20 резьба левая;- Перфоратор. |
| Реверс | есть |
| Режимы работы | сверление, сверление с ударом, долбление |
| Пылесборник | нет |
| Кейс | есть |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 40мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 15мм |
| Патрон | SDS-plus |
| Скорость вращения | 1 100об/мин |
| Ключ для патрона | есть |
| Дополнительная рукоятка | есть |
| Частота ударов | 5 200ударов/мин |
| Энергия удара | 3.2Дж |
| Сверла | 3(по бетону) |
| Максимальный диаметр сверления, бетон | 28мм |
| Ограничитель глубины сверления | есть |
| Зубило (пика) | 2 |
| Стандартный кулачковый патрон | есть |
| Переходник для патрона | есть |
1010 Вт, питание: сеть, 5200 ударов/мин, энергия удара: 3.2 Дж, 3000 г




















