| Характеристики | |
| Вес | 3000г |
| Ширина | 85мм |
| Тип | Li-ion |
| Bluetooth | нет |
| Высота | 213мм |
| Длина | 328мм |
| Питание | аккумулятор (нет в комплекте) |
| Подсветка | есть |
| Напряжение | 18В |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Аккумулятор в комплекте | есть |
| Комплект поставки | - Перфоратор;- 1аккумулятор BL1850B 18V 5.0 Ah;- Зарядное устройство DC18RC;- Боковая рукоятка;- Ограничитель глубины сверления;- Кейс. |
| Реверс | есть |
| Режимы работы | сверление, сверление с ударом, долбление |
| Емкость | 5Ач |
| Пылесборник | нет |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Вариант комплектации | кейс, ЗУ, 1 АКБ 5 Ач |
| Кейс | есть |
| Максимальная скорость вращения | 950об/мин |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 27мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 13мм |
| Патрон | SDS-plus |
| Дополнительная рукоятка | есть |
| Серия | Makita (зеленый) |
| Частота ударов | 4 700ударов/мин |
| Адаптер для бит | нет |
| Биты (насадки-отвертки) | нет |
| Энергия удара | 2Дж |
| Сверла | нет |
| Максимальный диаметр сверления, бетон | 24мм |
| Ограничитель глубины сверления | есть |
| Предохранительная муфта | есть |
| Штатив | нет |
питание: аккумулятор (18 В), 4700 ударов/мин, энергия удара: 2 Дж, аккумулятор в комплекте, 3000 г



















