| Характеристики | |
| Тип | Li-ion |
| Bluetooth | нет |
| Питание | аккумулятор |
| Подсветка | есть |
| Напряжение | 20В |
| Работа от двух аккумуляторов | нет |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Комплект поставки | - перфоратор- буры |
| Реверс | есть |
| Режимы работы | сверление, сверление с ударом |
| Пылесборник | нет |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Вариант комплектации | без АКБ |
| Кейс | нет |
| Максимальная скорость вращения | 1 150об/мин |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 28мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 13мм |
| Индикатор уровня заряда аккумулятора | есть |
| Фиксация кнопки включения | нет |
| Патрон | SDS-plus |
| Дополнительная рукоятка | есть |
| Частота ударов | 5 000ударов/мин |
| Биты (насадки-отвертки) | нет |
| Энергия удара | 1.5Дж |
| Сверла | 3(по бетону) |
| Максимальный диаметр сверления, бетон | 24мм |
| Ограничитель глубины сверления | есть |
| Предохранительная муфта | есть |
| Штатив | нет |
питание: аккумулятор (20 В), 5000 ударов/мин, энергия удара: 1.5 Дж, без аккумулятора в комплекте



















