| Характеристики | |
| Мощность | 1 050Вт |
| Питание | сеть |
| Подсветка | нет |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Комплект поставки | - Инструмент- Дополнительная рукоятка- Ограничитель глубины сверления- Буры - 3 шт.- Зубило плоское- Руководство по эксплуатации- Инструкция по безопасности- Кейс пластиковый |
| Реверс | есть |
| Режимы работы | сверление, сверление с ударом, долбление |
| Пылесборник | нет |
| Кейс | есть |
| Максимальная скорость вращения | 1 100об/мин |
| Оснастка и инструмент в комплекте | зубило (пика) |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 28мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 13мм |
| Фиксация кнопки включения | есть |
| Патрон | SDS-plus |
| Дополнительная рукоятка | есть |
| Частота ударов | 4 880ударов/мин |
| Адаптер для бит | нет |
| Биты (насадки-отвертки) | нет |
| Энергия удара | 3.2Дж |
| Сверла | 3 |
| Максимальный диаметр сверления, бетон | 26мм |
| Ограничитель глубины сверления | есть |
| Штатив | нет |
1050 Вт, питание: сеть, 4880 ударов/мин, энергия удара: 3.2 Дж



















