| Характеристики | |
| Мощность | 770Вт |
| Питание | сеть |
| Подсветка | нет |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Комплект поставки | - Перфоратор- Патрон QCC (быстрозажимной)- Дополнительная рукоятка- Ограничитель глубины сверления- Пластиковый кейс- Инструкция по эксплуатации |
| Реверс | есть |
| Длина кабеля | 2.1м |
| Режимы работы | сверление, сверление с ударом, долбление |
| Пылесборник | нет |
| Кейс | есть |
| Максимальная скорость вращения | 1 350об/мин |
| Оснастка и инструмент в комплекте | быстрозажимной патрон |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 13мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 24мм |
| Фиксация кнопки включения | есть |
| Патрон | SDS-plus |
| Дополнительная рукоятка | есть |
| Частота ударов | 5 500ударов/мин |
| Адаптер для бит | нет |
| Биты (насадки-отвертки) | нет |
| Энергия удара | 2.6Дж |
| Сверла | нет |
| Максимальный диаметр сверления, бетон | 30мм |
| Ограничитель глубины сверления | есть |
| Предохранительная муфта | есть |
| Штатив | нет |
| Противовибрационная защита | нет |
770 Вт, питание: сеть, 5500 ударов/мин, энергия удара: 2.6 Дж
















