| Характеристики | |
| Вес | 2700г |
| Мощность | 900Вт |
| Питание | сеть |
| Подсветка | нет |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Комплект поставки | Перфоратор 1 шт.Ограничитель глубины сверления 1 шт.Боковая рукоятка 1шт.Паспорт (инструкция) 1 шт.Упаковка 1 шт.Кейс пластмассовый |
| Реверс | есть |
| Режимы работы | сверление, сверление с ударом, долбление |
| Пылесборник | нет |
| Кейс | есть |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 40мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 13мм |
| Фиксация кнопки включения | есть |
| Патрон | SDS-plus |
| Скорость вращения | 1 100об/мин |
| Дополнительная рукоятка | есть |
| Частота ударов | 5 200ударов/мин |
| Энергия удара | 4.3Дж |
| Сверла | нет |
| Максимальный диаметр сверления, бетон | 30мм |
| Ограничитель глубины сверления | нет |
| Предохранительная муфта | есть |
| Штатив | нет |
| Противовибрационная защита | нет |
| Зубило (пика) | нет |
900 Вт, питание: сеть, 5200 ударов/мин, энергия удара: 4.3 Дж, 2700 г
















