| Характеристики | |
| Вес | 3000г |
| Bluetooth | нет |
| Мощность | 1 000Вт |
| Питание | сеть |
| Подсветка | нет |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Комплект поставки | - Перфоратор сетевой - 1 шт- Ударопрочный кейс для хранения и транспортировки - 1 шт- Глубиномер - 1 шт- Дополнительная рукоять- Набор буров и сверл- Инструкция по эксплуатации- Запасные щетки для электродвигателя - 2 шт |
| Реверс | есть |
| Длина кабеля | 1.9м |
| Режимы работы | сверление, сверление с ударом, долбление |
| Пылесборник | нет |
| Вариант комплектации | кейс |
| Кейс | есть |
| Максимальная скорость вращения | 1 150об/мин |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 30мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 13мм |
| Фиксация кнопки включения | есть |
| Патрон | SDS-plus |
| Дополнительная рукоятка | есть |
| Частота ударов | 4 000ударов/мин |
| Энергия удара | 3.2Дж |
| Сверла | есть |
| Максимальный диаметр сверления, бетон | 26мм |
| Ограничитель глубины сверления | есть |
1000 Вт, питание: сеть, 4000 ударов/мин, энергия удара: 3.2 Дж, 3000 г




















