| Характеристики | |
| Вес | 3300г |
| Bluetooth | нет |
| Мощность | 900Вт |
| Питание | сеть |
| Подсветка | нет |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Комплект поставки | - Перфоратор электрический, - Дополнительная рукоятка, - Глубиномер, - Буры с хвостовиком типа SDS-plus (6 мм; 8 мм; 10 мм), - Зубило плоское, - Зубило пикообразное, - Угольные щётки, - Руководство по эксплуатации и инструкция по безопасности, - Кейс пластиковый |
| Реверс | есть |
| Длина кабеля | 2м |
| Режимы работы | сверление, сверление с ударом, долбление |
| Пылесборник | нет |
| Вариант комплектации | кейс |
| Кейс | есть |
| Максимальная скорость вращения | 1 250об/мин |
| Оснастка и инструмент в комплекте | зубило (пика) |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 30мм |
| Фиксация кнопки включения | есть |
| Патрон | SDS-plus |
| Дополнительная рукоятка | есть |
| Частота ударов | 4 900ударов/мин |
| Энергия удара | 3.2Дж |
| Сверла | 3(по бетону) |
| Максимальный диаметр сверления, бетон | 26мм |
| Ограничитель глубины сверления | есть |
| Штатив | нет |
900 Вт, питание: сеть, 4900 ударов/мин, энергия удара: 3.2 Дж, 3300 г
















