| Характеристики | |
| Вес | 5200г |
| Ширина | 100мм |
| Bluetooth | нет |
| Высота | 250мм |
| Длина | 400мм |
| Мощность | 1 100Вт |
| Питание | сеть |
| Подсветка | нет |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Комплект поставки | - Перфоратор электрический 1 шт.- Руководство по эксплуатации 1 шт.- Дополнительная съёмная рукоятка 1 шт.- Глубиномер 1 шт.- Долото 1 шт.- Бур 3 шт.- Пика 1 шт.- Ключ отсека для смазки 1 шт.- Ёмкость со смазкой 1 шт.- Пыльник 1 шт.- Пластиковый кейс 1 шт. |
| Реверс | нет |
| Длина кабеля | 3м |
| Режимы работы | сверление, сверление с ударом, долбление |
| Пылесборник | нет |
| Вариант комплектации | кейс, инструмент |
| Кейс | есть |
| Максимальная скорость вращения | 850об/мин |
| Оснастка и инструмент в комплекте | зубило (пика) |
| Фиксация кнопки включения | нет |
| Патрон | SDS-plus |
| Дополнительная рукоятка | есть |
| Частота ударов | 4 300ударов/мин |
| Адаптер для бит | нет |
| Биты (насадки-отвертки) | нет |
| Энергия удара | 6Дж |
| Сверла | 3(по бетону) |
| Максимальный диаметр сверления, бетон | 32мм |
| Ограничитель глубины сверления | есть |
| Предохранительная муфта | есть |
| Штатив | нет |
| Противовибрационная защита | есть |
1100 Вт, питание: сеть, 4300 ударов/мин, энергия удара: 6 Дж, 5200 г
















