| Характеристики | |
| Вес | 4500г (с кейсом 6,4 кг) |
| Мощность | 1 250Вт |
| Питание | сеть |
| Подсветка | нет |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Комплект поставки | дополнительная съемная рукояткаметаллический глубиномердолотобур (3 шт.)пикаключ отсека для смазкиемкость со смазкойпыльникугольные щетки (запасной комплект)пластиковый кейс |
| Реверс | нет |
| Длина кабеля | 3м |
| Режимы работы | сверление с ударом, долбление |
| Пылесборник | нет |
| Кейс | есть |
| Фиксация кнопки включения | нет |
| Патрон | SDS-plus |
| Скорость вращения | 850об/мин |
| Дополнительная рукоятка | есть |
| Частота ударов | 3 900ударов/мин |
| Энергия удара | 6.5Дж |
| Сверла | 3(по бетону) |
| Максимальный диаметр сверления, бетон | 35мм |
| Ограничитель глубины сверления | есть |
| Предохранительная муфта | есть |
| Штатив | нет |
| Зубило (пика) | 2 |
1250 Вт, питание: сеть, 3900 ударов/мин, энергия удара: 6.5 Дж, 4500 г




















