| Характеристики | |
| Вес | 2900г |
| Мощность | 800Вт |
| Питание | сеть |
| Подсветка | нет |
| Реверс | есть |
| Режимы работы | сверление, сверление с ударом |
| Пылесборник | нет |
| Фонарь | нет |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 40мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 13мм |
| Патрон | SDS-plus |
| Скорость вращения | 1 100об/мин |
| Дополнительная рукоятка | есть |
| Частота ударов | 5 200ударов/мин |
| Быстрозажимной патрон | есть |
| Набор принадлежностей | нет |
| Энергия удара | 2.5Дж |
| Максимальный диаметр сверления, бетон | 24мм |
800 Вт, питание: сеть, 5200 ударов/мин, энергия удара: 2.5 Дж, 2900 г
















