| Характеристики | |
| Вес | 2.9кг |
| Тип | аккумуляторная |
| Напряжение | 18В |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Аккумулятор в комплекте | 1 |
| Комплект поставки | - Аккумуляторная пила- Пильная цепь- Пильная шина- Аккумулятор - Зарядное устройство - Инструкция- Упаковка |
| Емкость | 2Ач |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Вариант комплектации | ЗУ, 1 АКБ 2 Ач |
| Длина шины | 25см |
| Класс | бытовая |
| Шаг цепи | 3/8 дюйма |
| Быстрое натяжение цепи | есть |
| Емкость масляного бака | 0.12л |
| Ширина паза шины | 1.3мм |
| Обороты холостого хода | 2 300об/мин |
аккумуляторная, бытовая, 18 В, шаг цепи: 3/8 дюйма, длина шины: 25 см, аккумулятор в комплекте, быстрое натяжение цепи, 2.9 кг
















