| Характеристики | |
| Вес | 5.6кг |
| Тип | бензиновая |
| Мощность | 2.5кВт |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Ёмкость топливного бака | 0.55л |
| Подогрев рукояток | нет |
| Объём двигателя | 54см |
| Длина шины | 45см |
| Класс | полупрофессиональная |
| Шаг цепи | 0.325 дюйма |
| Быстрое натяжение цепи | нет |
| Емкость масляного бака | 0.26л |
| Ширина паза шины | 1.5мм |
| Обороты холостого хода | 3 000об/мин |
| Антивибрация | нет |
бензиновая, полупрофессиональная, 2.5 кВт, шаг цепи: 0.325 дюйма, длина шины: 45 см, 5.6 кг
















