| Характеристики | |
| Вес | 2.3кг |
| Тип | аккумуляторная (нет в комплекте) |
| Напряжение | 18В |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Вариант комплектации | без АКБ |
| Подогрев рукояток | нет |
| Длина шины | 25см |
| Класс | бытовая |
| Скорость движения цепи | 10м/с |
| Шаг цепи | 3/8 дюйма |
| Быстрое натяжение цепи | есть |
| Емкость масляного бака | 0.09л |
| Ширина паза шины | 1.1мм |
аккумуляторная, бытовая, 18 В, шаг цепи: 3/8 дюйма, длина шины: 25 см, без аккумулятора в комплекте, быстрое натяжение цепи, 2.3 кг
















