| Характеристики | |
| Вес | 2.5кг |
| Тип | аккумуляторная |
| Напряжение | 18В |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Комплект поставки | - Пила цепная электрическая;- Руководство по эксплуатации и Инструкция по безопасности;- Шина 1/4 0,43x64E;- Цепь DG12-64-4389-USW;- Чехол пильного аппарата;- Упаковка картонная. |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Вариант комплектации | без АКБ |
| Подогрев рукояток | нет |
| Длина шины | 35см |
| Класс | бытовая |
| Скорость движения цепи | 10м/с |
| Шаг цепи | 1/4 дюйма |
| Быстрое натяжение цепи | есть |
| Емкость масляного бака | 0.7л |
| Ширина паза шины | 1.1мм |
аккумуляторная, бытовая, 18 В, шаг цепи: 1/4 дюйма, длина шины: 35 см, без аккумулятора в комплекте, быстрое натяжение цепи, 2.5 кг
















