| Характеристики | |
| Вес | 3.2кг |
| Тип | бензиновая |
| Мощность | 0.7кВт |
| Комплект поставки | - Руководство по эксплуатации 1 шт.- Бензопила 1 шт.- Емкость для приготовления топливной смеси 1 шт.- Чехол для шины 1 шт.- Шина 1 шт.- Цепь пильная 1 шт.- Упор зубчатый 1 шт.- Винты крепления упора зубчатого 2 шт.- Ремень 1 шт.- Барабан стартера 1 шт.- Червяк привода маслонасоса 1 шт.- Отвертка 1 шт.- Ключ свечной 1 шт.- Напильник 1 шт. |
| Ёмкость топливного бака | 0.23л |
| Подогрев рукояток | нет |
| Объём двигателя | 25.4см |
| Длина шины | 25.4см |
| Класс | бытовая |
| Шаг цепи | 3/8 дюйма |
| Быстрое натяжение цепи | нет |
| Емкость масляного бака | 0.16л |
| Ширина паза шины | 1.3мм |
| Обороты холостого хода | 3 000об/мин |
бензиновая, бытовая, 0.7 кВт, шаг цепи: 3/8 дюйма, длина шины: 25.4 см, 3.2 кг
















