| Характеристики | |
| Вес | 5.4кг |
| Тип | бензиновая |
| Мощность | 1.9кВт |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Комплект поставки | шинаключотвертка |
| Ёмкость топливного бака | 0.55л |
| Подогрев рукояток | нет |
| Объём двигателя | 45.8см |
| Длина шины | 38см |
| Класс | бытовая |
| Быстрое натяжение цепи | нет |
| Легкий пуск | нет |
| Емкость масляного бака | 0.26л |
| Ширина паза шины | 1.3мм |
| Обороты холостого хода | 3 000об/мин |
| Антивибрация | нет |
бензиновая, бытовая, 1.9 кВт, длина шины: 38 см, 5.4 кг
















