| Характеристики | |
| Вес | 4.3кг |
| Тип | бензиновая |
| Мощность | 1.6кВт |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Комплект поставки | 1. Бензопила2. Шина3. Чехол шины4. Цепь5. Свечной ключ6. Паспорт |
| Ёмкость топливного бака | 0.48л |
| Подогрев рукояток | нет |
| Объём двигателя | 39.6см |
| Длина шины | 36см |
| Класс | бытовая |
| Скорость движения цепи | 21м/с |
| Шаг цепи | 3/8 дюйма |
| Быстрое натяжение цепи | нет |
| Легкий пуск | нет |
| Емкость масляного бака | 0.24л |
| Ширина паза шины | 1.3мм |
| Обороты холостого хода | 12 000об/мин |
| Антивибрация | нет |
бензиновая, бытовая, 1.6 кВт, шаг цепи: 3/8 дюйма, длина шины: 36 см, 4.3 кг
















