| Характеристики | |
| Вес | 7.1кг |
| Тип | бензиновая |
| Мощность | 3.6кВт |
| Комплект поставки | - шина, - защитный кожух шины, - цепь, - ключ (свечной), - инструкция. |
| Ёмкость топливного бака | 0.72л |
| Подогрев рукояток | нет |
| Объём двигателя | 73.5см |
| Длина шины | 51см |
| Класс | профессиональная |
| Шаг цепи | 3/8 дюйма |
| Быстрое натяжение цепи | нет |
| Емкость масляного бака | 0.4л |
| Ширина паза шины | 1.5мм |
| Обороты холостого хода | 3 000об/мин |
| Антивибрация | есть |
бензиновая, профессиональная, 3.6 кВт, шаг цепи: 3/8 дюйма, длина шины: 51 см, 7.1 кг
















