| Характеристики | |
| Вес | 4.8кг |
| Тип | бензиновая |
| Мощность | 2кВт |
| Комплект поставки | - цепь, - зубчатый упор, - ключ (комбинированный), - защитный кожух шины, - шина, - емкость для топлива, - инструкция. |
| Ёмкость топливного бака | 0.55л |
| Подогрев рукояток | нет |
| Объём двигателя | 45см |
| Длина шины | 45см |
| Класс | бытовая |
| Скорость движения цепи | 21м/с |
| Шаг цепи | 0.325 дюйма |
| Быстрое натяжение цепи | нет |
| Емкость масляного бака | 0.26л |
| Ширина паза шины | 1.5мм |
| Обороты холостого хода | 9 000об/мин |
бензиновая, бытовая, 2 кВт, шаг цепи: 0.325 дюйма, длина шины: 45 см, 4.8 кг
















