| Характеристики | |
| Вес | 5.4кг |
| Тип | бензиновая |
| Мощность | 1.9кВт |
| Комплект поставки | 1. Бензопила 1 шт.2. Пильная шина 1 шт.3. Чехол пильной шины 1 шт.4. Пильная цепь 1 шт.5. Набор ключей 1 комплект6. Емкость для топливной смеси 1 шт.7. Паспорт 1 шт. |
| Ёмкость топливного бака | 0.55л |
| Подогрев рукояток | нет |
| Объём двигателя | 52см |
| Длина шины | 38см |
| Класс | бытовая |
| Шаг цепи | 0.325 дюйма |
| Быстрое натяжение цепи | нет |
| Емкость масляного бака | 0.26л |
бензиновая, бытовая, 1.9 кВт, шаг цепи: 0.325 дюйма, длина шины: 38 см, 5.4 кг
















