| Характеристики | |
| Вес | 5.8кг |
| Тип | бензиновая |
| Мощность | 1.9кВт |
| Комплект поставки | - Пила бензиновая цепная.- Шина для цепи.- Цепь пильная.- Чехол пильного аппарата.- Ключи специальные.- Ёмкость для топливной смеси.- Упор зубчатый.- Руководство по эксплуатации.- Инструкция по безопасности.- Упаковка. |
| Ёмкость топливного бака | 0.58л |
| Подогрев рукояток | нет |
| Объём двигателя | 43см |
| Длина шины | 38см |
| Шаг цепи | 0.325 дюйма |
| Быстрое натяжение цепи | нет |
| Емкость масляного бака | 0.26л |
| Ширина паза шины | 1.5мм |
бензиновая, 1.9 кВт, шаг цепи: 0.325 дюйма, длина шины: 38 см, 5.8 кг



















