| Характеристики | |
| Вес | 3кг |
| Тип | электрическая |
| Мощность | 1.2кВт |
| Комплект поставки | - Электропила- Шина- Цепь- Чехол защитный шины- Ключ комбинированный- Руководство по эксплуатации |
| Подогрев рукояток | нет |
| Длина шины | 30см |
| Класс | бытовая |
| Шаг цепи | 3/8 дюйма |
| Быстрое натяжение цепи | нет |
| Емкость масляного бака | 0.11л |
| Ширина паза шины | 1.3мм |
электрическая, бытовая, 1.2 кВт, шаг цепи: 3/8 дюйма, длина шины: 30 см, 3 кг




















