| Характеристики | |
| Вес | 3.9кг (с шиной и цепью) |
| Тип | электрическая |
| Мощность | 1.6кВт |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Подогрев рукояток | нет |
| Длина шины | 35см |
| Класс | бытовая |
| Скорость движения цепи | 11м/с |
| Шаг цепи | 3/8 дюйма |
| Быстрое натяжение цепи | нет |
| Легкий пуск | нет |
| Емкость масляного бака | 0.15л |
| Ширина паза шины | 1.3мм |
| Обороты холостого хода | 6 000об/мин |
| Антивибрация | нет |
электрическая, бытовая, 1.6 кВт, шаг цепи: 3/8 дюйма, длина шины: 35 см, 3.9 кг
















