| Характеристики | |
| Вес | 4.9кг |
| Тип | электрическая |
| Мощность | 2кВт |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Подогрев рукояток | нет |
| Длина шины | 35см |
| Класс | бытовая |
| Быстрое натяжение цепи | есть |
| Емкость масляного бака | 0.225л |
| Ширина паза шины | 1.3мм |
электрическая, бытовая, 2 кВт, длина шины: 35 см, быстрое натяжение цепи, 4.9 кг



















