| Характеристики | |
| Вес | 5.1кг |
| Тип | электрическая |
| Мощность | 2.5кВт |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Комплект поставки | - Электрическая цепная пила- Шина 16 дюймов- Цепь на 56 звеньев- Руководство по эксплуатации |
| Подогрев рукояток | нет |
| Длина шины | 40см |
| Класс | бытовая |
| Шаг цепи | 3/8 дюйма |
| Быстрое натяжение цепи | есть |
| Емкость масляного бака | 0.225л |
| Ширина паза шины | 1.3мм |
электрическая, бытовая, 2.5 кВт, шаг цепи: 3/8 дюйма, длина шины: 40 см, быстрое натяжение цепи, 5.1 кг




















