| Характеристики | |
| Вес | 5.1кг |
| Тип | электрическая |
| Мощность | 2кВт |
| Комплект поставки | - Электропила 1 шт.- Шина 1 шт.- Цепь 1 шт.- Чехол защитный шины 1 шт.- Масло для смазки шины и цепи 0,1 л 1 шт.- Руководство по эксплуатации 1 шт. |
| Длина шнура питания | 0.25м |
| Длина шины | 40см |
| Класс | бытовая |
| Скорость движения цепи | 14.5м/с |
| Шаг цепи | 3/8 дюйма |
| Быстрое натяжение цепи | есть |
| Емкость масляного бака | 0.14л |
| Ширина паза шины | 1.3мм |
электрическая, бытовая, 2 кВт, шаг цепи: 3/8 дюйма, длина шины: 40 см, быстрое натяжение цепи, 5.1 кг
















