| Характеристики | |
| Вес | 4.8кг |
| Тип | электрическая |
| Мощность | 2кВт |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Комплект поставки | - Пила цепная электрическая- Шина 16- Цепь 56 звеньев- Руководство по эксплуатации |
| Подогрев рукояток | нет |
| Длина шины | 40см |
| Класс | бытовая |
| Шаг цепи | 3/8 дюйма |
| Быстрое натяжение цепи | нет |
| Емкость масляного бака | 0.14л |
| Ширина паза шины | 1.3мм |
электрическая, бытовая, 2 кВт, шаг цепи: 3/8 дюйма, длина шины: 40 см, 4.8 кг




















