| Характеристики | |
| Вес | 3.2кг |
| Тип | электрическая |
| Мощность | 1.8кВт |
| Комплект поставки | - Пила цепная электрическая- Руководство по эксплуатации- Шина 14- Цепь 53 звена- Ключ накидной S13- Чехол пильного аппарата- Упаковка (картонная коробка) |
| Длина шнура питания | 0.25м |
| Подогрев рукояток | нет |
| Длина шины | 35.5см |
| Класс | полупрофессиональная |
| Скорость движения цепи | 11м/с |
| Шаг цепи | 3/8 дюйма |
| Быстрое натяжение цепи | есть |
| Емкость масляного бака | 0.15л |
| Ширина паза шины | 1.3мм |
электрическая, полупрофессиональная, 1.8 кВт, шаг цепи: 3/8 дюйма, длина шины: 35.5 см, быстрое натяжение цепи, 3.2 кг



















