| Характеристики | |
| Вес | 6кг |
| Тип | электрическая |
| Мощность | 2кВт |
| Комплект поставки | - пила цепная электрическая, - шина пильная, - цепь пильная, - зубчатый упор, - ключ-отвертка, - инструкция по эксплуатации |
| Длина шины | 40см |
| Класс | бытовая |
| Скорость движения цепи | 14.5м/с |
| Шаг цепи | 3/8 дюйма |
| Быстрое натяжение цепи | есть |
| Емкость масляного бака | 0.19л |
| Ширина паза шины | 1.3мм |
| Обороты холостого хода | 8 500об/мин |
электрическая, бытовая, 2 кВт, шаг цепи: 3/8 дюйма, длина шины: 40 см, быстрое натяжение цепи, 6 кг
















