| Характеристики | |
| Вес | 6кг |
| Тип | электрическая |
| Мощность | 2.4кВт |
| Комплект поставки | ПилаШинаПильная цепьЗащитный кожух шиныКлюч-отверткаЗубчатый упорРуководство по эксплуатацииУпаковка |
| Подогрев рукояток | нет |
| Длина шины | 40.5см |
| Класс | полупрофессиональная |
| Скорость движения цепи | 14.5м/с |
| Шаг цепи | 3/8 дюйма |
| Быстрое натяжение цепи | есть |
| Легкий пуск | нет |
| Емкость масляного бака | 0.19л |
| Ширина паза шины | 1.3мм |
| Обороты холостого хода | 8 500об/мин |
| Антивибрация | есть |
электрическая, полупрофессиональная, 2.4 кВт, шаг цепи: 3/8 дюйма, длина шины: 40.5 см, быстрое натяжение цепи , 6 кг
















