| Характеристики | |
| Вес | 3кг |
| Тип | дисковая (циркулярная) |
| Bluetooth | нет |
| Комплектация | - Дисковая пила- Руководство по эксплуатации- Инструкция по безопасности- Гарантийный талон |
| Скорость вращения шпинделя | 5 000об/мин |
| Тип питания | аккумулятор |
| Подсветка | нет |
| Напряжение | 18В |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Емкость | 2Ач |
| Пылесборник | нет |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Глубина реза 45° | 40мм |
| Глубина реза 90° | 55мм |
| Диаметр посадочного гнезда диска | 165мм |
| Диаметр режущего диска | 20мм |
| Угол наклона диска (опорной плиты) | 45 |
| Лазерный маркер | нет |
| Плавный пуск | нет |
| Регулировка скорости распила | нет |
дисковая (циркулярная), питание: аккумулятор (18 В), диаметр диска: 20 мм, 5000 об/мин, без аккумулятора в комплекте
















