| Характеристики | |
| Вес | 3.3кг |
| Тип | дисковая (циркулярная) |
| Bluetooth | нет |
| Комплектация | - Пила дисковая;- Руководство по эксплуатации и инструкция по безопасности;- Гарантийный талон;- Диск пильный (установлен на пиле);- Линейка направляющая;- Ключ специальный;- Упаковка; |
| Скорость вращения шпинделя | 6 000об/мин |
| Тип питания | сеть |
| Подсветка | нет |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Пылесборник | нет |
| Потребляемая мощность | 1 300Вт |
| Глубина реза 45° | 34мм |
| Глубина реза 90° | 55мм |
| Диаметр посадочного гнезда диска | 20мм |
| Диаметр режущего диска | 165мм |
| Лазерный маркер | нет |
| Плавный пуск | нет |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Регулировка скорости распила | нет |
дисковая (циркулярная), питание: сеть, 1300 Вт, диаметр диска: 165 мм, 6000 об/мин
















