| Характеристики | |
| Вес | 2.65кг |
| Тип | дисковая |
| Комплектация | - Пила дисковая с установленным пильным диском- Параллельный упор- Шестигранный ключ- Гаечный ключ- Угольные щетки (комплект) |
| Скорость вращения шпинделя | 4 600об/мин |
| Тип питания | сеть |
| Подсветка | нет |
| Пылесборник | (опция) |
| Потребляемая мощность | 900Вт |
| Глубина реза 45° | 30мм |
| Глубина реза 90° | 45мм |
| Диаметр посадочного гнезда диска | 16мм |
| Диаметр режущего диска | 140мм |
| Лазерный маркер | нет |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Регулировка скорости распила | нет |
| Угол наклона диска | 45 |
дисковая, питание: сеть, 900 Вт, диаметр диска: 140 мм, 4600 об/мин




















