| Характеристики | |
| Вес | 2.8кг |
| Тип | сабельная |
| Bluetooth | нет |
| Комплектация | Без аккумуляторов и зарядного устройства |
| Тип питания | аккумулятор |
| Подсветка | нет |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Пылесборник | нет |
| Количество скоростей распила | 1 |
| Лазерный маркер | нет |
| Плавный пуск | нет |
| Подключение к пылесосу | нет |
| Регулировка скорости распила | нет |
| Глубина пропила (дерево) | 40мм |
| Глубина пропила (металл) | 5мм |
| Ход полотна | 25.4мм |
| Число ходов полотна в минуту | 2 700 |
| Глубина пропила (пластик) | 30мм |
сабельная, питание: аккумулятор, 2700 ход/мин
















