| Характеристики | |
| Вес | 3.2кг |
| Тип | сабельная |
| Bluetooth | нет |
| Длина | 457мм |
| Тип питания | сеть |
| Подсветка | нет |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Пылесборник | нет |
| Потребляемая мощность | 1 010Вт |
| Лазерный маркер | нет |
| Подключение к пылесосу | нет |
| Регулировка скорости распила | есть |
| Серия | Makita (зеленый) |
| Глубина пропила (дерево) | 250мм |
| Ход полотна | 28мм |
| Число ходов полотна в минуту | 2 800 |
| Глубина пропила (пластик) | 130мм |
сабельная, 1010 Вт, питание: сеть
















