| Характеристики | |
| Вес | 2.6кг |
| Тип | сабельная |
| Bluetooth | нет |
| Комплектация | Пила сабельная, коробка, ключ шестигранный, пилка по металлу, пилка по дереву, инструкция по эксплуатации |
| Тип питания | сеть |
| Подсветка | нет |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Пылесборник | нет |
| Потребляемая мощность | 1 000Вт |
| Лазерный маркер | нет |
| Подключение к пылесосу | нет |
| Регулировка скорости распила | есть |
| Глубина пропила (дерево) | 115мм |
| Глубина пропила (металл) | 10мм |
| Ход полотна | 20мм |
| Число ходов полотна в минуту | 2 800 |
сабельная, 1000 Вт, питание: сеть

















