| Характеристики | |
| Вес | 2.8кг |
| Тип | сабельная |
| Комплектация | Пильное полотно по деревуПильное полотно по металлуШестигранный ключРуководство по эксплуатацииУпаковочная коробка |
| Тип питания | сеть |
| Подсветка | нет |
| Пылесборник | нет |
| Потребляемая мощность | 1 200Вт |
| Лазерный маркер | нет |
| Плавный пуск | есть |
| Подключение к пылесосу | нет |
| Регулировка скорости распила | есть |
| Глубина пропила (дерево) | 150мм |
| Глубина пропила (металл) | 10мм |
| Ход полотна | 20мм |
| Число ходов полотна в минуту | 2 500 |
сабельная, питание: сеть, 1200 Вт
















