| Характеристики | |
| Вес | 18.72кг |
| Тип | торцовочная |
| Bluetooth | нет |
| Комплектация | ЭлектропилаТвердосплавный диск 60 зубьевРуководство по эксплуатацииМешок для сбора пылиКлючУпаковка |
| Скорость вращения шпинделя | 4 800об/мин |
| Тип питания | сеть |
| Подсветка | есть |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Пылесборник | есть |
| Потребляемая мощность | 1 800Вт |
| Глубина реза 45° | 45мм |
| Глубина реза 90° | 75мм |
| Диаметр посадочного гнезда диска | 30мм |
| Диаметр режущего диска | 255мм |
| Угол наклона диска (опорной плиты) | 45 |
| Количество скоростей распила | 1 |
| Лазерный маркер | есть |
| Плавный пуск | нет |
| Подключение к пылесосу | нет |
| Регулировка скорости распила | нет |
| Ширина пропила | 305мм |
торцовочная, питание: сеть, 1800 Вт, диаметр диска: 255 мм, 4800 об/мин
















