| Характеристики | |
| Вес | 9.26кг |
| Ширина | 460мм |
| Тип | торцовочная |
| Bluetooth | нет |
| Комплектация | -Пила торцовочная аккумуляторная-Инструкция пользователя-Упаковка |
| Высота | 355мм |
| Скорость вращения шпинделя | 4 500об/мин |
| Длина | 775мм |
| Тип питания | аккумулятор(нет в комплекте) |
| Напряжение | 20В |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Пылесборник | есть |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Глубина реза 45° | 38мм |
| Глубина реза 90° | 65мм |
| Диаметр посадочного гнезда диска | 30мм |
| Диаметр режущего диска | 210мм |
| Угол наклона диска (опорной плиты) | 45 |
| Количество скоростей распила | 1 |
| Лазерный маркер | есть |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Регулировка скорости распила | нет |
| Ширина пропила | 310мм |
| Единая аккумуляторная платформа | есть |
| Протяжка | есть |
торцовочная, питание: аккумулятор (20 В), диаметр диска: 210 мм, 4500 об/мин, без аккумулятора в комплекте




















