| Характеристики | |
| Вес | 5.7кг |
| Тип | торцовочная |
| Bluetooth | нет |
| Комплектация | - Пила торцовочная, - диск пильный, - струбцина, - пылесборник, - ключ шестигранный, - инструкция по эксплуатации, - коробка |
| Скорость вращения шпинделя | 4 200об/мин |
| Тип питания | сеть |
| Подсветка | нет |
| Напряжение | 20В |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Пылесборник | есть |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Глубина реза 45° | 25мм |
| Глубина реза 90° | 65мм |
| Диаметр режущего диска | 210мм |
| Лазерный маркер | есть |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Ширина пропила | 115мм |
| Протяжка | нет |
торцовочная, питание: сеть (20 В), диаметр диска: 210 мм, 4200 об/мин, без аккумулятора в комплекте




















