| Характеристики | |
| Вес | 12.46кг |
| Тип | торцовочная |
| Bluetooth | нет |
| Скорость вращения шпинделя | 5 000об/мин |
| Тип питания | сеть |
| Подсветка | нет |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Пылесборник | есть |
| Потребляемая мощность | 1 600Вт |
| Глубина реза 45° | 30мм |
| Глубина реза 90° | 55мм |
| Диаметр режущего диска | 210мм |
| Лазерный маркер | нет |
| Регулировка скорости распила | нет |
| Ширина пропила | 120мм |
торцовочная, 1600 Вт, питание: сеть, диаметр диска: 210 мм, 5000 об/мин
















