| Характеристики | |
| Тип | торцовочная |
| Комплектация | Торцовочная пилаЗажимное устройствоБоковой упор 2 шт.Пылесборный мешокКлючи 2 шт. |
| Скорость вращения шпинделя | 5 000об/мин |
| Тип питания | сеть |
| Подсветка | нет |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Пылесборник | есть |
| Потребляемая мощность | 1 700Вт |
| Глубина реза 45° | 60мм |
| Глубина реза 90° | 90мм |
| Диаметр режущего диска | 255мм |
| Лазерный маркер | есть |
| Регулировка скорости распила | нет |
| Ширина пропила | 130мм |
торцовочная, питание: сеть, 1700 Вт, диаметр диска: 255 мм, 5000 об/мин
















