| Характеристики | |
| Управление | сенсорный дисплей, мобильное приложение |
| Тип | LCD принтер |
| Цвет корпуса | белый, желтый |
| Комплектация | - AFU Feed Unit- документация |
| Дисплей | есть |
| Камера | нет |
| Материал рамы | алюминий |
| Интерфейсы | USB, Wi-Fi, Ethernet |
| Корпус | закрытый |
| Требует сборки | нет |
| Автоматическая калибровка платформы | есть |
| Высота области печати | 200мм |
| Длина области печати | 211.7мм |
| Поддерживаемые материалы | фотополимер |
| Поддерживаемые форматы файлов | .stl, .obj, .ctb, .3mf |
| Подогрев стола | нет |
| Полноцветная печать | нет |
| Ширина области печати | 118.4мм |
| Карта памяти | нет |
LCD принтер, закрытый корпус, алюминий, фотополимер, область печати 211.7x118.4x200 мм














